互动交流
留言详细
类 别: 普通
留言人: 匿名网友
标题: 本年度用本人的公积金账户偿还公积金贷款余额
内容: 请问,今年,用本人的公积金账户偿还公积金贷款,将贷款还清了。那么,如果今年我要再买套房子,还能再申请公积金贷款了吗?谢谢。
回复内容: 感谢您的留言。公积金账户有6个月以上缴存余额,可以再次申请。如果您还有其他的问题,欢迎到公积金前台业务窗口咨询或拨打公积金热线:12329。

网站地图
主办单位:佳木斯市住房公积金管理中心
电话:0454-12329        邮箱:jmsgjj@126.com
公安部备案号:申请中        网站标识码:2308000038
黑ICP备07501674号-1
技术支持:神玥软件科技股份有限公司