互动交流
留言详细
类 别: 普通
留言人: 匿名网友
标题: 公积金取现
内容: 没交公积金之前贷款买的房子,现在交了9年了,房照刚拿到手,想取公积金,听说拿房照能取,能么,要什么手续?
回复内容: 感谢您的留言。已电话回复。如果您还有其他的问题,欢迎到公积金前台业务窗口咨询或拨打公积金热线:12329。

主办单位:佳木斯市住房公积金管理中心
黑ICP备07501674号-1
技术支持:神玥软件科技股份有限公司