互动交流
留言详细
类 别: 普通
留言人: 匿名网友
标题: 公积金异地贷款现在可以办对冲吗?
内容: 我是去年7月份买的房子,当时说异地不可以对冲,我想问问现在这个政策有没有什么变化?如果可以对冲,我需要拿什么手续去办理?谢谢
回复内容: 不可以。感谢您的留言。如果您还有其他的问题,欢迎到公积金前台业务窗口咨询或拨打公积金热线:12329。
网站地图
主办单位:佳木斯市住房公积金管理中心
电话:0454-12329        邮箱:jmsgjj@126.com
公安部备案号:23081102000115        网站标识码:2308000038
黑ICP备07501674号-1
技术支持:神玥软件科技股份有限公司