互动交流
留言详细
类 别: 普通
留言人: 匿名网友
标题: 5月11还款日未扣款是什么原因
内容: 公积金余额和银行卡余额皆充足,已办理对冲,已经21点还未扣款,影响征信吗
回复内容: 还款日遇到国家法定节假日时不会扣款,自动顺延至工作日扣款。感谢您的留言。如果您还有其他的问题,欢迎到公积金前台业务窗口咨询或拨打公积金热线:12329。

网站地图
主办单位:佳木斯市住房公积金管理中心
电话:0454-12329        邮箱:jmsgjj@126.com
公安部备案号:23081102000115        网站标识码:2308000038
黑ICP备07501674号-1
技术支持:神玥软件科技股份有限公司